Фестиваль «Знай наших»

Июнь 07 2023

DSC06860Фестиваль «Знай наших» собрал несколько сотен активных ребят – воспитанников клубов по месту жительства. Традиционно, он проводится в первый день лета и является своеобразным подведением итогов работы клубов за год.

 

А сказать есть действительно о чём: воспитанники клуба стали чемпионами и призёрами не только областных, но и Всероссийских спортивных соревнований, а также конкурсов искусства и творчества, медиафестивалей.
Каждый клуб представил визитную карточку, рассказав о своей работе, после чего в торжественной обстановке были награждены активисты, спортсмены и волонтеры клубов. Эти ребята на протяжении года активно участвовали в жизни клубов по месту жительства. Награду они получили из рук директора объединения клубов по месту жительства Светланы Шалагиной. Светлана Владимировна пожелала ребятам всего наилучшего, и отметила, что клубы гордятся своими воспитанниками.
После ребят на сцену поднялись заведующие клубами, получив заслуженные награды за победу в конкурсе на лучшую работу среди клубов по месту жительства в различных номинациях.
Продолжился фестиваль долгожданной пенной вечеринкой и угощением вкуснейшим мороженым.
 DSC06799
 
 
DSC06816
 
 
DSC06819
 
 
DSC06833
 
 
DSC06843
 
 
DSC06853
 
 
DSC06860

Все новости


При использовании материалов МАУ «Центр по работе с молодежью «Объединение клубов по месту жительства» ссылка на сайт обязательна!