Декабрь 2020

26 Декабрь 2020

«Добро пожаловать, бычок!»

 DSC07730«Добро пожаловать, бычок!» "Рождественское чудо» случилось 24 декабря в клубе имени Спицына – там прошел конкурс декоративно-прикладного творчества для молодежи Верхней Пышмы. Из-за карантина конкурс организатор – «Объединение клубов по месту жительства» -провел без посетителей традиционной выставки, работали только члены жюри. Работы представлены в трех номинациях: Новогодний сувенир», «Рождественская фантазия» и «Символ нового года», всего более 40 мастеров заявились для участия в конкурсе.

Читать далее

21 Декабрь 2020

Примите участие в Диктанте по общественному здоровью онлайн

С 21 по 26 декабря в России пройдёт Диктант по общественному здоровью.
 
 
 
Читать далее

17 Декабрь 2020

Школа волшебников в «Медной Горке»

DSC06898Школа волшебников в «Медной Горке»12 декабря в оздоровительном лагере «Медная горка» состоялся молодежный форум «Верхняя Пышма – территория молодых». Его организаторами выступили Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города и «Объединение клубов по месту жительства». В этот раз из-за сложной ситуации с короновирусной инфекцией форум прошел в однодневном формате и беспрецедентными мерами безопасности – непосредственно перед началом форума его участники, организаторы и все, кто задействован в его работе, прошли экспресс-тесты на КОВИД-19.

Читать далее

15 Декабрь 2020

Фестиваль «Знай наших!» прошел в онлайн режиме

DSC06395Фестиваль «Знай наших!» прошел в онлайн режиме Традиционный фестиваль «Знай наших!», который подводит итоги года в клубах по месту жительства Верхней Пышмы. Обычно он проходит 1 июня, в День защиты детей, но из-за карантина и сложившейся в стране ситуации, организаторы решили его провести в формате онлайн.

Читать далее

07 Декабрь 2020

«Аты-баты» прошли в Исети

DSC06400«Аты-баты» прошли в Исети Пандемия внесла свои коррективы не только в глобальные мировые процессы, и наш обычный образ жизни, но и в наши мероприятия. Из-за карантина в традиционном конкурсе «Аты-баты, шли солдаты» не смогли принять участие ребята старше 12 лет и учащаяся молодежь, которые находятся на удаленном обучении.

Читать далее

02 Декабрь 2020

«Однажды вечером…» в клубе Спицына: настольные игры и пироги

DSC06287«Однажды вечером…» в клубе Спицына: настольные игры и пирогиВ последнее осеннее воскресенье молодежь наших клубов приняла участие в традиционном турнире по настольным играм, который прошел в клубе имени Юрия Спицына. В четырех комнатах ребята играли в новые для этого турнира игры – «Дубль», «Закорючки», «Ответь за 5 секунд», «Пятница» и лишь головоломки и ребусы по-прежнему остались в программе. Все игры молодежи понравились, каждая требует определенных качеств, но все увлекательны и интересны по-своему.

Читать далее